ДЕТИ — ДЕТЯМ

«Российское движение школьников» совместно с общероссийским проектом помощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ проводит всероссийскую акцию по сбору книг для детей Донецкой и Луганской Народных Республик «Дети − детям», которая продлится до 20 августа 2022 года.

В рамках акции предполагается передача в дар книг по русской классической литературе и книг для детей дошкольного и школьного возраста в хорошем состоянии (в том числе новых). По окончании акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

В г.Кирове централизованный сбор книг осуществляет КОГПОАУ «Кировский колледж промышленности и автомобильного сервиса по адресу: г. Киров. ул. Воровского, д. 84,

пункты сбора книг

Часы приема: с 8.00 до 16.30 часов.