ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области от 06.09.2021 г. № 1012 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий» с 04.09.2021 г. по 17.09.2021 г. включительно учебный процесс в 5 а классе будет организован с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Задания будут размещаться в электронном журнале и на сайте школы в разделе «Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения». Выполненные работы необходимо отправлять на электронную почту учителей (информация об электронных адресах размещена на сайте школы в этом же разделе) или принести выполненные задания для проверки 20 сентября.