МБОУ СОШ №55 г. Кирова
п. Ганино, г. Киров, Кировская область
  • #55_ЗАЖИГАЙ

?#55_ЗАЖИГАЙ?

✨25-26 октября в нашей школе был проведен фестиваль талантов, на котором каждый учащийся нашей школы имел возможность показать себя.
    ✨Участники фестиваля танцевали, исполняли песни, рассказывали стихи и рисовали, а также, показывали свои способности в различных видах спорта.
    #55_ЗАЖИГАЙ.
    ?27 октября был проведён концерт, посвящённый окончанию первой четверти, на котором были награждены наши победители.

?Нам дала комментарий одна из участниц отборочного тура — Арина Иванова, ученица 6 класса:
    «На фестивале «55_зажигай» я впервые попробовала себя в роли ведущего. Такое яркое событие помогло показать, сколько талантливых детей в нашей школе. Я ни капельки не пожалела, что выступила в отборочном туре и оставила частичку себя в истории этого фестиваля. Я бы хотела сказать спасибо организаторам за то, что устроили такой праздник для учеников нашей школы. Также хочется поблагодарить справедливое жюри за их независимый взгляд на каждое выступление».

#школа55 #55_ЗАЖИГАЙ
    Фотографии